Психология

Здравствуйте, мне нужен ваш совет. Месяц назад, я рассталась с парнем, причиной расставания было, то что, он сказал, что в другом городе очень классные девушки и что он очень хочет поехать туда, я - вопрос №2373003

была рядом на тот момент, на слова друга: ты че дурак? У тебя вообще-то девушка рядом стоит! Он ответил: да ладно, она не ревнует. Там они реально классные Я промолчала и улыбнулась, сделала вид, что все равно, мы хорошо провели с ним время и я пошла домой. Я всю ночь вспоминала его слова, было очень не приятно и обидно. На утро я подошла к нему и предложила расстаться, он согласился. Но я это сделала со зла и очень жалею об этом, он до сих пор мне нравится и я хочу помириться, но боюсь, что он не захочет… По словам его друзей он пытался заставить меня ревновать. Скажите, пожалуйста, стоит ли вообще с ним мириться?

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а что он сделал для этого
    чтобы с ним мирились
    он разве заслуживает такой девушки как вы

    март 17, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Эльвина,  позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос "стоит ли вообще с ним мириться?"
    Ответ. Эльвина, не стоит, потому что молодой человек не изменился, следовательно, он будет продолжать обесценивать вас и смотреть  стороны. И, если молодой человек любит вас, следовательно, он сам найдет возможность позвонить, написать и встретится с вами, причем без помощи друзей.
    Мудрости вам.
    Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.

    март 17, 2017 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ув. Эльвина, стоит или не стоит мириться-решать можете только Вы. пишете, что парень до сих пор Вам нравится. Но вопрос  не только в Вас, а и в парне. Будь у него к Вам серьезные чувства, то он не стал бы говорить  и даже думать о поездке на поиски девушек. Вы напрасно сделали вид, что Вам все равно. Потом Вы ночь не спали.Парень согласился расстаться, а Вы готовы идти на примирение. Что будет дальше в Ваших отношениях? Вы попросту не цените себя.А мужчины это чувствуют и тогда перестают ценить таких девушек. Если его друзья говорят, что он пытался заставить Вас ревновать, то Вы лучше поддерживайте контакт с его друзьями. И тогда может случиться, что постепенно и Ваш друг приблизится к Вам. Можно, конечно, первой прийти с предложением о примирении, но если парень откажет  по каким -либо мотивам, у Вас будет боль гораздо большая, чем сейчас… А такое может случиться и не потому, что Вы не нравитесь, а просто из мужского каприза. Поэтому приближайтесь через друзей.Особо не раскрывайтесь перед ними. И Время покажет, как Вам быть с этим случаем. Всего Вам наилучшего.!

    март 17, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Эльвира здравствуйте.
     Вы с ним не сорились, что бы решать мирится или нет.
     Вы предложили расстаться и парень согласился.
     Прощать ли такое поведение? Да. Каждый человек имеет право вести себя так как он ведет.
     Продолжать (возобновлять) ли отношения? Вам решать… зачем вам нужен неуверенный в себе парень, которые вас унижает для того что бы на  фоне вашего унижения смотреться более значимо...

     С уважением,
     Владислава

    март 17, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Эльвина!
    Стоит или нет решать только Вам.
    Если хотите быть с ним попробуйте помириться, но принимайте его таким какой он есть.
    Если же попытка примирения не удастся не расстраивайтесь.
    Незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего парня.
    Так что Вы не проиграете в любом случае.
    Удачи Вам!

    март 17, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Эльвина!
    Отстранитесь на время. Если Вы ему интересны, он сам обьявится.

    Мудрости Вам!

    март 17, 2017 г.