Эзотерика

Здравствуйте у моей девушки,сестры было день рождения я напился водки и водке содержался этиловый спирт тем самым спровоцировалась агрессия на девушку мою которую люблю,по Ее словам я Ее ударил но - вопрос №2373025

я этого не помню так как был пьян как можно исправить положения Дата рождения:1994-10-31

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Извинитесь перед вашей девушкой и не повторяйте таких действий в будущем. Постепенно ситуация нормализуется.

    март 17, 2017 г.