Красота, Здоровье

Здравствуйте. Такая проблема: девочка красилась дома сама корни были 9/3 красилась ollin professional color 5/71. У неё они бликуют золотом . Что делать.? Помогите пожалуйста! - вопрос №2373046

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,
    Повторное окрашивание-выровняет оттенок/цвет, нужно в первую очередь наносить на корни краску, держать 20 мин.затем распределять по всей длине.
    После первого окрашивания нужно выждать время/2-3 недели, в идеале 1 месяц/структура волос должна восстановиться.Можно попробовать оттеночный шампунь-тоник, нужного оттенка.
    Красоты вам!

    март 17, 2017 г.