Эзотерика

Решено

Мужская обувь - вопрос №2373049

Зимой мне снился сон — я быстро иду на мне серебристые туфли, дорога под наклоном и я иду темп не сбавляя, как вдруг наперерез мне идет парень и буквально почти сбивает меня его коричневые дорогие туфли ударяются об мои, и я на ходу хватаю его за куртку чтоб не упасть, во сне я сразу осознаю — что это мой человек и я хочу и буду с ним.

А мне снится сон — я выхожу на площадку у себя дома на 8 этаже к лифту, я ЗНАЮ что сверху на лифте (внутри шахты на самом лифте ) как супер герой сидит мужчина — внешне привлекательный, я его конечно ен вижу, но знаю этои вроде бы пару девушек заходят в лифт и я, и я вижу что перед лифтом стоят туфли того мужчины — я их беру и ставлю в лифт. Мы едем на 12 этаж (к слову у меня всего 9 этажный дом), я знаю что он — со мной и туфли ему нужны.туфли не новые, ношенные, но опрятные добротные коричневые кожаные. Пока мы едем в лифте я говорю девушкам что у меня все за него спрашиваютмол не актер ли он — потому что внешность необычная, красивый парень, притягательный. Но я знаю что он точно не актер, и мне самой нравится его внешность — я как бы не видя его — вижу его —- глаза выразительные голубые, темненький… нравится короче мне.И вот мы приезжаем на 12 этаж — а там как пенхауз — огромная квартира с коридорами комнатами… люди...дальше я не помню.

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон предвещает знакомство с мужчиной и продолжительные серьёзные отношения с ним.
    С уважением, Регина

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Ехать на лифте вверх, подниматься по  дороге, на вершину это пожелание  трудиться с чистой совестью.

    чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    март 18, 2017 г.