Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто я очень сильно плакала потому что меня обижали какие то люди и даже руки поднимали.к чему это? - вопрос №2373080

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Такой сон несёт значение противоположное содержанию. Вы будете смеяться и веселиться в приятной компании.
    С уважением, Регина

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это сон-наоборот, к уважению и прочному положению в обществе, радости и покою.

    март 17, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радостные события и счастливые моменты… Добрых Снов!

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    возможно это отрицательная оценка вашим поступкам, совесть мучает за что?

    март 18, 2017 г.