Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я бы хотела кое--что изменить в своей внешности ( удалить сильный комплекс). - вопрос №2373301

Есть три хирурга, к которым я обратилась, но не могу выбрать. Помогите, пожалуйста, определиться, к кому из них мне обратиться? И стоит ли вообще делать эту операцию? Мария 29.11.1985

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Операция пройдет отлично и Вы будете довольны.
    Врачи:
    1 — не выгодно по деньгам
    2 — обманет в чем-то
    3 — подойдет, надежный врач

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария, конечно для просмотра нужно Ваше фото прежде всего.
    Операций сейчас проводится достаточно много, чтобы уменьшить размер определенной части, и более того достаточно успешно.
    Конечно и врачей, так же нужно просматривать, а не гадать на кофейной гуще без их данных.
    Идет информация, что люди достойные, но выбирать стоить в возрасте от 37-45 лет(приблизительно)
    Всего Вам Доброго!

    март 17, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Ваше фото пожалуйста и  фио хирургов.

    март 17, 2017 г.