Юриспруденция

ипотека - вопрос №2373393

Здравствуйте, оформляю ипотеку, документы все готовы, на сумму которую они мне одобрили нашла квартиру, но стоимость ее больше, деньги остальные вношу сама, но оценщики не пропускают говорят цена завышена и говорят искать другой вариант Правомерно ли это?..

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, это внутренние условия банка. Опротестовать Вы их не можете. Обратитесь в другой банк.

    март 18, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, это внутренние условия банка. Опротестовать Вы их не можете. Обратитесь в другой банк.

    март 18, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, это внутренние условия банка. Опротестовать Вы их не можете. Обратитесь в другой банк.

    март 18, 2017 г.