Технологии

Как создать сайт на 1с-битрикс? - вопрос №2373553

Сколько стоит создать сайт на 1с.битрикс? или воспользоваться бесплатными аналогами — лучше?

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Петриков

    36-й в Технологиях

    Прежде чем ответить на такой вопрос надо знать:

    — Для чего вообще нужен сайт, это что, личный сайт, корпоративный портал, интернет-магазин или что-то ещё
    — Какой функционал нужен: регистрация, личный кабинет, корзина, интеграция с 1С и  так далее

    Насколько этот  функционал реализован в бесплатных решениях и в Битриксе ( бывает так что бесплатного решения хватает с головой, а бывает так, что потом вылезают «хотелки» и потом допиливание бесплатного движка обходится намного дороже и дольше по времени, да и не всё что делается — делается хорошо, иногда это просто «костыли»  лишь бы работало

    теперь по Битриксу: стоимость разработки сайта на Битриксе может быть от 10-15 тыс ( простенький сайт на редакции «Первый сайт» до бесконечности, так как этот движок способен делать много чего и на нем можно разработать практически всё что угодно, то потолка тут нету, всё зависит от того, что именно необходимо на нем сделать, какой функционал требуется, отсюда и стоимость редакции и цена за разработку и дизайн ( если индивидуальный ) и т.д.

    июнь 13, 2017 г.