Психология

Добрый день ! После того , как ушла от зависимого мужа и забрала детей, сын перестал замечать , когда он звонит в скайп пообщатбся с дочкой. Проходит мимо и даже не здоровается, и словно его и нет - вопрос №2373607

и он не говорит. Учитывая, что после всего стало проблемно учиься и плозо стал запоминать уроки Дочка вчера пришла, когла он ей позвонил — сказала папа и пистолетом в него давай стрелять. Что это с детьми?

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возраст не написали детей
    дети копируют родителей
    подражают им
    вы отделили отца и дети выражают негатив дочь ближе к вам

    март 18, 2017 г.