Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Что будет, если приворот снимали почти в одно время, разные мастера?Причем заказа на снятие не было и оплаты тоже. Один мастер просто - вопрос №2373816

вел дело 4 года назад, а у второго мастера по знакомству просто попросили посмотреть. В итоге оба говорят, что чистили привороженного 20 февряла и в начале марта.

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Давайте фото этого человека, посмотрим есть ли на нем что-то. В принципе если честные люди — должны были помочь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 17, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    заказа  на снятие не было и оплаты тоже
    значит и никаких манипуляций не было, бесплатно такое не снимается.

    март 17, 2017 г.