Юриспруденция

Решено

Договор купли-продажи - вопрос №237411

Имеет ли законную силу договор отправленный по электронной почте?

Дополнение автора от март 28, 2012 г., 12:23:13

Заключили договор поставки по электронной почте без ЭЦП. Оплатили товар. Сроки прошли, твар не поступил. Продавец не отвечает на звонки. Что делать?

Сергей март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    законную силу договор имеет когда он подписан сторонами и удостоверен печатями если это необходимо

    март 28, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если договор в эл. форме скреплен ЭЦП — имеет.

    март 28, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    он рассматривается как копия.

    март 28, 2012 г.

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    для взыскания уплаченной суммы в суде представите в суд данныйдоговор документы подтверждающие уплату, т.е. у вас фактическое исполнение обязательств по незаключенному договору

    март 28, 2012 г.