Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у меня дети, д.р. 24.10.86 - вопрос №2374452

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Alex Brand

    165-й в

    В ближайший год детей не предвидится. В личной жизни что-то не так идет.

    март 18, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Будут. Двое

    март 18, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Да, в 2019 году сын.

    март 18, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    у вас трое по судьбе.
    будут.
    подробнее по фото скажу

    март 18, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас идут трое детей, два мальчика и девочка, в 2018 родится мальчик.
    Удачи Вам.

    март 18, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мч вроде есть рядом давно.давно мечта о детях… вижу больницах были раньше  … здоровья надо укрепит.тут  проблемы есть … беременность будет у вас в эти 2 лет.дочка иметь судьбе есть.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас ретроградная Венера с Скорпионе приводит к сложностям — вам трудно забеременеть. Если укажете время и место рождение дам ответ точнее, что с этим делать

    март 18, 2017 г.

    MariInaS

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным, должен быть ребенок, но надо смотреть по фото, нет ли помех для этого.Удачи Вам!

    март 18, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас присутствуют проблемы со здоровьем. Но дети будут (долгожданные и любимые) хотя не так скоро как вам бы хотелось.Пройдите осмотр и лишь тогда планируйте. Вам нужно постоянно быть под наблюдением у врачей, так как могут быть сложности при беременности. Будет девочка.

    март 18, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Лечение показано в этом году… а к концу следующего года  дочку родите

    март 18, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В будущем у вас родится сын, но не в ближайшие год-два.

    март 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас будут дети.причем по судьбе двое.с небольшой разницей годик-два.В самое ближайшее время вам подарят это чудо! в течении этого года.вероятно первая беременность.а в следующем вторая.вообщем то скоро очень вы будете счастливы и воспитывать очаровательных детишек.Мальчик-девочка у вас будут.Удачи вам!

    март 18, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, один ребёнок, девочка.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зиля.
    Вижу у Вас двоих детей в будущем, мальчики.
    С уважением, Светлана Весна

    март 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    дети будут через 2 года.

    март 18, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Два сына и дочка у вас идет.

    март 18, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на данный момент энергетика у вас очень тяжелая идет. Темнота стягивает вас и вы не знаете куда от нее бежать. Много страхов и сомнений, ощущение одиночества вы испытываете. Детки будут до 35.

    март 18, 2017 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте!

    Да, на следующий год выпадает рождение ребенка, ближе к октябрю, от мужчины шатена, огненной стихии.

    март 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет трое деток… двое своих и другой приемный, будет строгой мамой только на словах…

    март 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным выходит что по судьбе у вас трое детей будет.
    Мальчик и девочка двойняшки и еще мальчик выходит.
    Проблем с деторождением у вас не вышло.
    Если остались вопросы, обращайтесь.

    март 18, 2017 г.