Религия

как можно успокоить мне сердце от измены мужа - вопрос №2374600

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Наталья, только простив своего мужа, Вы сможете успокоиться.
    Простив искренно, от всего сердца.
    Всего доброго!

    март 18, 2017 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    Молитвой, исправлением своей жизни по Евангелию, человек обретает обещанное Христом:
    — придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

    март 18, 2017 г.