Эзотерика

Решено

vip

помогите понять сон.золотое обручальное кольцо, и я его примеряю,сама себе надеваю на правую руку,но на три разных пальца, по очереди.сразу на средний,оно тесно,с трудом его снимаю.затем на безымянный - вопрос №2374797

Жанна место рождения город Несвиж, Беларусь 31.07.1969 в 22.00

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства, замуж там выходите

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидайте целую череду приятных моментов.

    март 18, 2017 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Скоро исполнятся ваши желания.

    март 18, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Сон говорит о том, что Вы хотите себе купить украшение (кольцо). Либо мечтаете о замужестве.

    март 18, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновите какую-то старую связь.

    март 19, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный. Вас будет сопровождать успех и удача в любых делах.

    март 19, 2017 г.