Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения ждут Ирину 27.05 и Евгения 10.04? - вопрос №2375637

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Похоже, что в ближайшее время между ними возможны больше дружеские отношения, основанные на моральных принципах и связанные определенными условиями, которые на данное время существуют между ними.

    март 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения ждут пару.

    март 19, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В настоящее время не вижу серьезных перспектив между вами, все смотрят в разные стороны, даже, возможно, не осознавая этого. Еще и какая-то женщина на горизонте.

    март 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    негативного восприятия друг к другу карты не указали есть чувства и линия любви.не большая ссора просматривается но это не станет поводом разбирательств и краха в отношениях.линия налаживания идёт.

    март 19, 2017 г.