Психология

Как узнать изменяет ли мне партнёр? - вопрос №2375686

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Способов много: слежка, прослушка и т.д.
    Но все они никуда не годятся, так как ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое идет от неуверенности в себе.
    Не нужно следить за партнером или подозревать его.
    Просто любите и доверяйте.
    А ревность проработайте с психологом.
    Удачи Вам!

    март 19, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Анна, добрый день!
    Скажите — для чего Вам это нужно знать?
    Если отношения хорошие, Вы счастливы, то такого вопроса не возникает.
    Если подозреваете в измене, то отношения уже не слишком удовлетворяют вас обоих. Едва ли можно что-то изменить к лучшему.
    Испорченные отношения целесообразнее закончить.
    Узнаете про измену — будете потом разъедать себя ревностью. Зачем отравлять себе жизнь?

    март 19, 2017 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! А вы уверены в том, что Вы хотите это знать? То что у нас внутри, может притянуть ситуации с внешнего мира. Если ваш молодой человек вам не изменяет, но вы об этом очень много думаете, у вас есть страхи по этому поводу- вы можете притянуть уже реально эту ситуацию в вашу жизнь.  Сами мысли об этом забирают огромную энергию и притягивает негатив. У человека который не изменяет, но он чувствует к себе недоверие со стороны партнера- могут возникнуть реальные мысли об измене. Просто подумайте на эту тему.
     Удачи, С уважением Олег.

    март 19, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна, позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Как узнать изменяет ли мне партнёр?»
    Ответ. Анна, для этого вам необходимо:
    1. Назвать  истинную цель вашего желания, например, вы ищите средства манипуляции человеком, ищите повод завершить отношения и т.д.
    2. Выбрать один из многочисленного арсенала средств (от гадания на лопатке, до слежки), например, специализированные психологические тесты, позволяющие узнать с высокой точностью правду.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.

    март 19, 2017 г.