Медицина

vip

Мне 56 лет,при росте 168см вешу 105кг.Прошлым летом похудела с помощью препарата Сиофор 1000 на 15 кг.Принимала препарат 4 месяца.Сейчас опять принимаю-безрезультатно!Как еще похудеть?помогите! - вопрос №2375862

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    вам необходимо обращаться внимание на еде ее качество и количество  соответственно вашим группе крови и заболеваниям. Так же занятия спортом наладят ваш метаболизм.

    Будьте здоровы!

    март 19, 2017 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Прежде чем вам помощь, хотелось бы ознакомиться с результатами обследований, а именно анализ на гормоны щитовидной железы, надпочечников, сахара крови. Сейчас есть более действенные препараты для снижения веса, но и от вас много зависит, как написали выше- питание и физические нагрузки должны быть основой лечения.

    март 19, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. В Вашем возрасте худеть нужно и нужно худеть при помощи профессиональной помощи медицины, а не при помощи пилюль. Обратитесь к врачу-эндокринологу, терапевту, гинекологу, диетологу, врачу по лечебной физкультуре и приступайте к индивидуальной программе тренировок и режима питания. Разве Вы не смотрите телевизор? Там худеют люди, которые весят в 2 раза больше Вашего, присмотритесь — КАК!

    март 19, 2017 г.