Эзотерика

vip

Когда я найду работу? Эльвира 20.04.1983 г - вопрос №2375867

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    работу найдете через месяц

    март 19, 2017 г.

    ✠ Мстислава ✠

    735-й в Эзотерике

    Работу найдете уже в ближайшие 2 месяца. Более того, на то место, которое будете претендовать — будет много этапов собеседований, Вам не понравятся коллеги, будет испытательный срок, который тоже потрепит нервы.
    Но на этой работе все уладится, нервозная обстановка очень быстро пройдет.
    Работать Вы будете, где костяк начальства составляют исключительно мужчины, не самодуры.
    Все будет хорошо, в принципе, Вам не стоит сильно переживать о будущем с работой.

    март 19, 2017 г.