Психология

Решено

можно ли прожить все переживания до конца? нужно ли это делать? - вопрос №2375896

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Все индивидуально, важно знать, насколько сильны переживания и как это Вам мешает жить? Человек не робот, ему свойственно переживать, но проживать надо то, что мешает жизни. Сделайте анализ и сами подумайте, надо ли Вам проживать. Если посчитаете, что Да, то надо обратится к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации, где Вы проработаете свои переживания, которые не будут Вам мешать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, нужно понимать, что любое переживание, это наше развитие, что бы стать мудрее, и если выводы сделаны правильно из создавшейся ситуации, то проблема не повторяется, если нет, то снова и снова человеку приходиться переживать соответствующие чувства. Мудрости Вам.

    март 19, 2017 г.