Психология

мне приснился виноград большие спелые ягоды и очень сочные и вкусные,прошла неделя я до сих пор помню вкус - вопрос №2375899

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает!!! Если Вы так помните вкус винограда, то может стоит купить себе вкусного винограда и поесть с удовольствием?! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

    март 19, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А какой у Вас вопрос, проблема?

    март 19, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!  Какую помощь вы хотите получить от психологов?
    Расшифровать сон Вы можете с помощью сонника в интернете.
    Если Вас беспокоит какая-то психологическая проблема- обращайтесь.
    Всегда готова помочь!

    март 20, 2017 г.