Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (13.06.1983). Я в браке уже 3 года за - вопрос №23759

Александром (27.061983). Скажите пожалуйста я очень не хочу потерять мужа, я очень его люблю! Мне кажется у него есть другая женщина. Помогите разобраться в этом вопросе пожалуйста!

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Я не увидела у вашего супруга другой женщины, но ваши отношения надо спасать, они становятся рутинными, потерялась та яркость, которая была в начале брака. Вы оба испытываете усталость, какую-то эмоциональную перегрузку. Всех благ!

    апрель 26, 2010 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, у вашего мужа действительно сейчас очень сложный период, ваши отношения можно сказать в опасности. А есть ли у него другая женщина, это вы сами разбирайтесь, тем более, если она и есть , то это всего лишь последствия , а не причина...Татьяна , похоже у вас изначально нет особого доверия друг к другу, я подозреваю, он тоже в вас сомневается,  он тоже вас ревнует и.... Такой сложный период будет идти примерно до конц года .

    Мудрости вам желаю и смирения.

    апрель 26, 2010 г.

    bb

    846-й в

    серьезная зависимость от другого человека. вы марионетка, которой можно двигать, как пожелаешь. возможно вы очень привлекательны, но за фасадом пусто...  в отношениях нет искренности.

    апрель 26, 2010 г.