Нужно ли мне в ближайшее время менять место жительство?Три года назад я переехала в калужскую обл. из курской.Все три года меня преследуют неприятности и беды,хочу переехать обратно в курскую,где - вопрос №2375951

прожила 13 лет.Продам ли я квартиру, и не будет ли ещё хуже? Инга.29.04.1973, время р. 9.30 изображение из вопроса - Нужно ли мне в ближайшее время менять место жительство?Три года назад я переехала в калужскую обл. из курской.Все три года меня преследуют неприятности и беды,хочу переехать обратно в курскую,где

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ∞Илза∞

    130-й в

    будет улучшение в жизни… квартиру продадите. это просто не ваше место

    март 19, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    переезда и дороги у вас пока не видно…

    март 21, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга!

    Место и правда не ваше — лучше переехать обратно в Курскую область. С самим переездом и продажей квартиры могут возникнуть трудности и задержки, но в итоге вы вернётесь

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Меняйте. Нужно вам или нет — никто сказать не сможет. Если поменяете, то чуть лучше дела пойдут.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 21, 2017 г.