Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты...прошу у вас помощи....в течение 2 месяцев проблемы стали сыпаться одна за другой...я не успеваю их решать...покосилось здоровье....я загнана в угол как выдти не - вопрос №2375961

знаю… помощи просить не у кого я осталась одна… буду искрене благодарна всем кто ответит… с уважением Валентина

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день, Валентина!
    Вам необходимо очиститься от негатива, который накопился.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас сейчас в жизни идет период застоя, но у вас он пройдет до лета, сфера вашей жизни постепенно будут восстановлены, и вы сможете дышать свободнее
    Удачи вам и счастья!

    март 19, 2017 г.