Технологии

Монитор 27" Dell SE2717H LED или 27" Samsung S27E370D White? - вопрос №2376102

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Dell SE2717H LED

    март 19, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    делл ориентирован на офисное применение, самсунг боше на игровое и/или просмотр видео, то есть именно для дома. и у самсунга обычно самые сочные цвета матриц

    хотя делл может быть более долговечным

    в общем случае длоя мониторов лучший способ выбора — найти их в одном магазине и попросить включить видео или 3Д игры, и выбрать то что тупо более приятно глазу

    ps — если для работы с документами -  тоже самое, только попросить открыть текстовый документ, диаграмму, чертеж и тд (из веба или со своей флешки) но суть таже — конечный критерий — комфорт ваших глаз

    март 19, 2017 г.