Красота, Здоровье

Если питаться три раза в день маленькими порциями пить много жидскости и при этом заниматься спортом можно похудеть и за сколько? - вопрос №2376168

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Чтобы похудеть нужно питаться порциями  не более 200 гр.(примерно то что вмешается в вашу ладонь), не менее  4-5 раз в день,  раздельное питание, и  обязательно пить воду,  не меньше 2 л. ( не считая чая морса и прочего) похудеть можно до 4 кг в месяц,  сильное  и резкое похудение вредит организму,  и вес можнет вернутся троекратно

    март 23, 2017 г.