Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты)Доброго времени суток) - вопрос №2376358

Что сейчас на душе, на сердце у мужчины? Что с личной жизнью и работой? Дмитрий 28.02.1987

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Просматриваются какие то душевные проблемы, он пытается осознать всю сложность ситуации, переживания серьёзного разговора или неудачи в личной жизни.С работой тоже не всё гладко, финансовый приток просматривается к концу года, тогда же его ждут большие перемены.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✠ Мстислава ✠

    735-й в Эзотерике

    А он сейчас только о работе и думает, у него в жизни так происходит, что то пусто, то густо. Идет вечно переменный успех в плане работы. Сейчас как раз пошла волна затишья. У него вообще в делах рабочих так часто происходит, что идут сильные кардинальные перепады. У него либо все, либо ничего.
    Сейчас  - ничего. Это и ответ на вопрос — что в душе, да на сердце. Банальные переживания за работу и душевные терзания по этому поводу.
    А в личной жизни пассии у него две. Такое ощущение, что одна из них законная жена, с которой вечно ссоры. А вторая любовница, к которой есть чувства привязанности, определенные траты на нее, ухаживания.
    Наверное, на вопрос я ответила.
    Счастья!

    март 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    на сердце пока пустота. По работе без перемен

    март 20, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в личных отношениях просматривается спад ссора которая перешла в конфликтную ситуацию но ухода и разрыва в  отношениях карты не указали линия примирения будет.да в этом просматривается вина двоих нет между ними доверия к друг другу но карты указали что им удастся найти эту золотую середину.что касается линии работы то она есть но вот линии продвижении по карьеры пока в этом пауза.но судя по картам идёт такая возможность перестановка кадров намечается конец весны начало лета уход человека и возможность занять место или должность

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лаванда

    392-й в

    здравствуйте! на сердце у Дмитрия -женщина знака Огонь… с личной жизнью ничего так как у него много планов по поводу денег и работы! на работе если много будет работать идет даже повышение! На работе не сильно нужно верить мужчине знака Воды… да уже есть желание и мечтает жить в семье! Всего вам доброго!

    март 23, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     На сердце большая печаль. Вижу, что пережил недавно серьезную травму в личной жизни. В работе тоже не все гладко, сейчас пытается найти отдушину в том, что делает. Но это все временно, облегчения не приносит, ситуация в работе нормализуется только во второй половине года.

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В личной жизни показана полная неудовлетворенность, но он с этим смирился и менять ничего уже не хочет. Живет с одной, но любит другую.
    В чем Дмитрий находит удовлетворение и успех, так это в работе, здесь идет постепенное и постоянное продвижение по карьерной лестнице. Мужчина сможет многого достичь в своей профессии.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 24, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце  у мужчины вышла карта душевных переживаний, разбитое сердце, какая-то грусть, апатия, депрессия у него показана на сердце, плохо ему однозначно .Мужчина  находится  в состоянии стресса, возможно мужчина сделал выбор, вопреки своим чувствам, подавляя их в себе. Очень вероятно, что произошло болезненное расставание.В работе у мужчины показан также сложный период, идет отдача кармических долгов  . Улучшение ситуации показано ближе к концу года –началу следующего.

    Всех вам благ !

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень подверженный чужому мнению, молодой человек, зависимый от этого мнения, что и спровоцировало разрыв отношений с девушкой земной стихии.Это был выбор не то, чтобы под давлением, но он был навязан мнением людей, которые находились в его окружении.Сейчас у него нет отношений, в большей степени его интересует деловая сторона жизни.А относительно личной жизни — сомнения и сожаления, внутренний диалог с самим собой — правильно ли он поступил… Но возвращения в эти отношения не показано.В эту реку и не нужно входить дважды.Другие партнёры ждут в перспективе и молодого человека, и девушку.Девушка будет счастлива в дальнейших отношениях, а вот Дмитрий настоящего счастья, к сожалению, не обретёт...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    мужчина сильно переживает в основном это связанно с его работой. в личной жизни тоже у него путаница

    март 24, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Думает о своих интересах, в связи с чем, планируется поездка. По личному — обида и пустота. По работе, возможна помощь близкого человека.

    март 24, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В жизни Дмитрия на данный момент идет пресыщение и тоска, пустота. В личной жизни его ждут перемены, причем кардинальные и скорые в положительную сторону.  Перспективные отношения будут.
    В плане работы:  идет отличные карьерные перспективы.
    Удачи Вам!

    март 24, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе переживание, он чувствует свою неправоту по отношению к девушке, что важна для него. Мысли об общении и взаимопонимании. На работе много суеты, противодействия со стороны коллег, но на будущее маленькая победа и прибыль.
    Всего доброго!

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!

    У него есть любимая, он очень дорожит ею.
    В отношениях с ней произошли неприятности. Причина — финансы. Отношения сейчас в тупике.
    Другая женщина желает его отсечь от всех других женщин и строит преграды ему.

    С деньгами сейчас хорошо все.
    Ищет другую работу. На текущей работе неразбериха, обман и неприятности.

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Мечтает и думает о девушке, хочет жениться.

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина в замешательстве, он очень сильно переживает по поводу личной жизни. Думает о девушке с которой были отношения и не понимает как себя вести и что надо делать. И вообще хочет разобраться в своих чувствах и в душе. На работе все более менее, но может быть спад, тоже переживания. К середине лета успокоится и все нормализуется.

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ★Настасья★

    388-й в

    Здравствуйте! Человек сгибается под тяжестью чрезмерной работы, которой он нагрузил себя сам… В личной жизни просматривается упущенная возможность… Безвыходное положение. Погружение в депрессию из-за  проблем.

    Человек слишком напряжен, чтобы можно было говорить о высоких чувствах. Между вами есть существенные противоречия и недоверие… Но вы способны противостоять всему! У вас внутри надежда, не смотря ни на что, и если вы примите решение, то вы способны обрести то, что желаете вновь! Всего хорошего!

    март 24, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    в личном серьезные думы о девушки вплоть до создания семьи, предложения брака, замужества, серьезные намерения, в давних традициях, когда руки просят у родителей,
    а также в мыслях переживания за свой поступок, и желание попросить у нее прощения, както реабилитироваться и извиниться, причинение обиды неловким словом, неосторожным высказыванием...
    много мслей о девушке, они самые главные,
    далее идет работа, рутина и както чувство бесперспективности часто посещает, негде там развернуться, скучно, но пока приходится быть там… также это можно назвать предпочтением знакомому, хорошо проверенному, пусть и не совсем устраивающему, боязнь перемен, но четкое осознавание их неотвратимости и необходимости.
    всего доброго!

    март 24, 2017 г.