Юриспруденция

Добрый день. Работник работал по срочному трудовому договору. за три дня до его окончания ему привезли уведомление и приказ об увольнении, которые он подписывать оказался.Составлен акт отказа от - вопрос №2377030

подписи уведомления и приказа. Внимание вопрос)) суд при ходатайстве о пропуске месячного срока просит доказать факт получения приказа работником. Является ли акт отказа от подписи приказа этим доказательством???

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, других доказательств у Вас нет. Если работник будет отрицать факт получения, то на усмотрение суда.

    март 20, 2017 г.