Психология

Решено

Не знаю как начать, поэтому скажу сначала о себе Я парень 20 лет всегда нравились девушки и ничего необычного в себе не замечал все как у всех первый сексуальный опыт в 16 лет, встречался с девушками - вопрос №2377263

и все было нормально. Сейчас переехал в Европу на учёбу вот тут и началось есть один учитель сначала он просто со мной занимался после уроков потом приглашал в кафе а потом я понял что влюбился это как первый раз с девушкой только сильнее, я к нему сильно привязался он мне потом признался что он гей и тоже испытывает ко мне чувства, у нас пока ничего не было только гуляем и один раз поцеловались но с каждым днем я привязываюсь к нему сильнее, ко всему этому добавилось новые ощущение когда за тобой ухаживают, но я боюсь если об этом узнают родители что будет дальше, еще он на 15лет меня старше я не знаю что дальше делать с одной стороны боюсь а с другой я сильно к нему привязался. Я так же испытываю влечение к девушкам а любые порно материалы гей тематики вызывают отвращение но с ним всё меняется, я в замешательстве но терять его я больше не хочу.Что мне делать?

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алекс!
    Хотя любой человек по своей природе бисексуален (кто-то совсем незаметно, а кто-то явно), отношения с этим мужчиной могут сделать из Вас гея. Он Вас сейчас умело соблазняет и со временем имеет шансы сломать Ваши сексуальные шаблоны и поменять ориентацию на 180 градусов.
    Так что выбирайте: либо бежать от него подальше либо рисковать стать геем.
    Решать Вам.
    Мудрости Вам!

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Алекс, прежде чем принимать решение, разберитесь в себе. Договоритесь с психологом об индивидуальной консультации и разберитесь в себе. Действительно ли это любовь и сексуальное желание? Или же все дело в том, что за вами ухаживают? Может быть, этот человек дал вам то, чего раньше вам недоставало — понимание, забота, внимание, душевное тепло. Может быть, дело в этом? Тем более, что "Я так же испытываю влечение к девушкам а любые порно материалы гей тематики вызывают отвращение". Не торопитесь, разберитесь в себе.

    март 20, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс! Это не естественные отношения. В природе не одно живое существо сексуально не привязывается к однополому. Люди все меняют… Это Ваш выбор. Но как в последующем создавать семью, детей? Как бы Вы посмотрели на своего отца узнав, что он такой?
    Вами управляют, манипулируют  … причем очень умело… Но принимать решение только Вам.
    Мудрых Вам решений!

    март 20, 2017 г.