Медицина

Решено

резус фактор - вопрос №237733

Здравствуйте. У меня 1 гр.крови резус -, у мужа 1 гр.крови резус +. У меня был когда-то аборт. Смогу ли я забеременеть и родить здорового без патологий ребенка? Можно ли мне рожать с таким резусом?

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Здравствуйте! Сможете.Рассчитаете с гинекологом время.Если Вы сделали аборт в короткие сроки -то антител образовалось мало.Тем более что неизвестно с каким резусом был плод.Если прод был с отриц.резусом то и антител нет.

     На сегодня есть методы выявления и различные препараты.С ув.А М

    март 28, 2012 г.