Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Могли бы посмотреть, когда я встречу свою вторую половину? Иногда кажется, что вот -вот уже, но у сожалению никого так и не - вопрос №2377481

появляется. Аня 27 марта 1992

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    почистить надо чакру вашу на отношения. тогда встретите свою половинку и судьбу

    март 20, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Есть родовой негатив, который желательно убрать, и сразу встретите свою половинку.

    март 20, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    на вас негатив присутствует. Какая уже тут половинка.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 20, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Значит, время не подошло ваше, попозже всё будет

    март 20, 2017 г.