Эзотерика

Здравствуйте, Мария! Жизнь у меня, наверное, закончилась! Много лет не могу выбраться из долгов, скоро останусь без жилья. Осталась без работы (сама виновата). От одиночества, бессилия и отчаяния - вопрос №2377573

спиваюсь. Я не вижу никакого выхода из сложившейся ситуации. Помогите! Что мне делать? И ещё недавно познакомилась с мужчиной в сети. Стоит ли мне с ним встречаться? Дата рождения:1971-04-11

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    С мужчиной встречаться пока не стоит. Могут быть неприятности для Вас.
    Вам срочно нужно сделать обряд «Белое очищение». Обращайтесь.

    март 20, 2017 г.