Психология

Решено

Дурацкие страдания - это нормально? - вопрос №2377809

Меня отчисляют из университета, мать постоянно давит на чувство вины и угрожает своим здоровьем, тем, что не доживет со мной до пенсии. Я не могу взять себя в руки и что-то с этим сделать. Перестали нравиться обычные занятия, музыка, кино. Я качусь на дно.

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений
    Ваш вопрос «Дурацкие страдания — это нормально?»
    Ответ. Любые страдания, даже «дурацкие» -это нормально. Докатитесь до дна, стукнетесь больно и у вас сразу появится выбор: либо вы остаетесь  на этом теплом дне,  либо вы начнете подниматься вверх. Выбор решения будет зависеть от вашего отношения к себе самому.
    Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов

    март 20, 2017 г.