Эзотерика

вернулся домой, открываю дврь тдверь еще была, я ее поварачиваю ее ключом она откывается, за ней бабка, но комната просторная светлая, поругалась, - вопрос №2377956

зашел домой, там октрытки и фото, беру открытку там фраза от первой любви вашего сына, и рядом котенок маленький приползает, ластится начинае, руку обллизывать. Потом родственица приехала приструнила бабуля у который открыл квартиру.

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Будьте осторожны, вас могут обмануть или пообещать неисполнимое.

    март 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает информацию неприятного характера.Постарайтесь не вмешиваться в чужие конфликты…

    март 21, 2017 г.