Психология

Решено

после развода - вопрос №237796

помогите! я чувствую себя разлетевшимся пазлом. Для окружающих я — сильная успешная женщина, оптимист. Но внутри мне одиноко и тревожно

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Орест Шупенюк

    34-й в

      похоже вы утратили  ощущение внутренней цельности и как  то это почувствовали  - зафиксируйте это состояние, запомните его, выберите психолога и пройдите несколько циклов определенных техник для востановления баланса

    март 28, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Хельга!

    Обращайтесь и начнем вас собирать в новом привлекательном для вас качестве.

    март 28, 2012 г.

    Наталья Владимировна Стрекачева

    76-й в Психологии

    Здравствуйте, Хельга! Главная составляющая часть, основа основ, при решении любых наших проблем — это наше ЖЕЛАНИЕ! Вы хотите, а значит нет ничего невозможного, чтобы не только окружающие, но и Вы сами увидели в себе сильную успешную, оптимистично настроенную женщину. Выбирайте эксперта, изучив профили, и Вам обязательно помогут — на нашем сайте отличные специалисты!  Всего Вам доброго! И помните: каждое мгновение жизни таит в себе семена счастья!!!

    март 28, 2012 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Хельга! И у сильных успешных оптимистов бывают проблемы, и они реагируют болью на потери. И то, что Вы обратились за помощью — это признак СИЛЫ, а не слабости, это первый шаг к выходу из кризиса. Сделайте теперь второй шаг — выберите эксперта, подходящего Вам (читайте профили экспертов) и обратитесь к нему за индивидуальной консультацией, поскольку, как Вы понимаете, одним ответом на вопрос решить все возникшие у Вас в этой ситуации проблемы невозможно, нужен их подробный анализ, а на основе его результатов -  поиск решения.

    март 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Вспомните известные слова А.Блока: «Сотри случайные черты, и ты увидишь — жизнь прекрасна...» а дальше — зависит от Вас, но если что-то не будет получаться — пигите, буду рад помочь!

    март 28, 2012 г.