Медицина

Здравствуйте,я сдала пцр анализ,помогите пожалуйста разобраться что означает- уреаплазма parvum 4×10 в 3 степени - вопрос №2377974

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Это означает, что у Вас есть такая инфекция как уреаплазма, которая передается половым путем. Показана консультация гинеколога с проведением антибактериальной терапии особенно если планируете беременность, с последующим контролем (ПЦР).

    март 20, 2017 г.
  • Добрый день, Евгения.

    У вас обнаружена уреаплазма. Это условно — патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме у женщин.

    Если их количество допустимо ( у вас допустимо ) и нет жалоб, то в лечении нет необходимости.

    март 20, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Евгения!

    Эти показатели означают, что вы абсолютно здоровы и в лечении не нуждаетесь.

    Так как это условно-патогенная инфекция(уреаплазма parvum) присутствует в здоровом организме в НОРМЕ.

    март 22, 2017 г.