Эзотерика

какие данные вам нужны? Дата рождения:1988-12-08 - вопрос №2378278

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Вы не сформулировали своего вопроса к экспертам и поэтому я решила сделать Вам расклад на 3 месяца. Тех данных (дата рождения + имя + отчество + фамилия), которые Вы указали достаточно для этого расклада:
    В марте не сбывалось, не получалось… то, что планировалось не случилось...
    В апреле туч над Вами больше, но рядом есть друг, который поддерживает и помогает этот период пережить...
    В мае Вам всё еще грустно и сохраняется напряженная ситуация на работе.
    А вот в начале июня солнце в зените — удача будет во всем!
    Дождитесь лета! Оно то Вас дождется!

    март 20, 2017 г.