Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне приснилось, что мой папа лезет в бочку обычную. Меня это напрягло. Я полезла за ним. Я его обхватила руками и начала вытаскивать. - вопрос №2378900

Внизу в бочке не было дна. Сначала я его вытаскивала и внизу ничего небыло, просто пустота. Но потом там что-то будто хотело затащить папу вниз к себе. Мне кричали тащить его сильнее. Я отбивалась от этого «чего-то» ногами. Все вроде хорошо закончилось. А во втором сне мне снился дом прадедушки, где сейчас живут наши родственники. Моя тетя сказала, что если видешь призраков, нужно резать календарь, дни какие-то. И во сне было жутко. Что это значит? Спасибо.

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Сон про бочку-вы поможете отцу выбраться из какой-то ситуации трудной-в которую он попадет по собственному желанию…

    март 21, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Дорогая Снежана. Вы знаете, что Ваш папа, вечно, в какую то бочку лезет( есть такое выражение) Вот Вы и пытаетесь его вытащить. И еще. Дорогая Снежана. Уважайте труд Экспертов. За последнее время Вы задали с десяток вопросов и ни один Вы не отметили. Так что Удачи.

    март 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Первый сон означает, что получите известие о неприятностях в семье и примите участие по решению проблемы. Второй сон, говорит о том, что не стоит торопить какие-то события. — Лучше переждать тревожный период. Хороших Вам Снов!

    март 21, 2017 г.