Технологии

в процессе игры вылетело меню(закройте приложение там или игру которая включена), я игнорировал. Теперь ошибка 0х0000000а, после многократного перезапуска ошибка сменилась на 0х000000с4. Помогите! - вопрос №2378916

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Колотуша

    11-й в Технологиях

    Неустранимая системная ошибка 0x000000C4
    Напечатать страницу
    Неустранимая системная ошибка 0x000000C4 возникает, если в проверке драйверов включено обнаружение взаимоблокировок!

    Чтобы устранить проблему, следует отключить обнаружение взаимоблокировок в проверке драйверов. Для отключения проверки драйверов необходимо выполнить следующие действия.

    Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить и введите команду verifier

    В окне диспетчера проверки драйверов выберите вариант Вывести существующие параметры и убедитесь, что включено обнаружение взаимоблокировок.

    Нажмите кнопку Назад

    Выберите вариант Создать нестандартные параметры и нажмите кнопку Далее

    Выберите вариант Выбрать параметры из списка и нажмите кнопку Далее

    Выберите необходимые параметры, убедитесь, что флажок Обнаружение взаимоблокировок снят, и нажмите кнопку Далее

    Выберите драйверы, которые необходимо проверить, нажмите кнопку Далее или Готово (если выбраны все драйверы)

    Перезагрузите компьютер

    Если после включения проверки драйверов не удается войти в систему, проверку необходимо отключить. Для этого запустите компьютер в безопасном режиме, войдите в систему с помощью учетной записи администратора, запустите диспетчер проверки драйверов и удалите существующие параметры. Это приводит к отключению проверки драйверов.

    март 28, 2017 г.