Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Родила во сне дочь. Почти на ходу. Шли с подружками (видимо в роддом). Я им говорю: "Подождите, по-моему, я рожаю". Наклонилась посмотреть, а голова - вопрос №2379053

ребенка между ног уже. Спокойно достало его. Без боли. Без крови. Дошла до роддома. И персоналу говорю: «Дайте хоть посмотреть — кто там, мальчик или девочка?» До конца пеленки не раскрыли, но вроде бы девочка. И я проснулась. Елена,21.05.71. Сок приснился сегодня ночью)

Дополнение автора от март 21, 2017 г., 13:35:56

Я замужем. Ребенка очень хотим. Третий год в стараниях)

Вопрос задан анонимно март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    сон ваш говорит, об удивлении, будет дива у вас, увидите, услышите.
    сон благоприятный.

    март 21, 2017 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Сон к прибыли. Какое то дело будет у вас очень удачно завершено и хорошая  прибыль. что вас порадует и удивит

    март 21, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    К переменам в жизни, благополучному решению волнующих вопросов

    март 21, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    Есть такое поверье, что родившей девушке  во сне, пророчится счастливое и скорое замужество, если она еще не состоит в браке и не встретила суженого,
    если же есть муж, то этот сон пророчит и предупреждает о благоприятном периоде для зачатия ребенка, а также кличет счастье и взаимопонимание в Семье, достаток как материальный, так и душевное тепло и забота друг о друге.
    всего доброго!

    март 21, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства вы замужем  и хотите детей.Вы много  думаете о беременности и вот поэтому приснился такое сон.Такое чувства сон вещие.вы будете беременна и дочка родится.Роды будут легкими так как спокойно достали ребенка и крови не было.Вы будете переживать  и думать кто будет «мальчик или девочка „когда будет сроки маленкие.хорошие сон.беременность порадует вас.

    март 21, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Отличный сон к диву. очень скоро удивитесь чем то приятным. Кто то вас порадует от души) Ждите позитива)

    март 21, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Получите новость которая Вас очень удивит.
    Возможность наступления беременности.
    Всех благ!

    март 21, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Обычный сон ваших эмоций и желаний, с мужем старания не прекращайте, всё у вас получится.

    март 21, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Беременность и роды во сне к прибвли наяву. Помимо этого, учитывая вашу ситуацию, сон может быть просто отражением желания. К вопросу о деторождении можно просмотреть натальную карту. Желательно обоих партнеров. Время и город рождения, помимо даты обязательно

    март 21, 2017 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    ваше тело готово для зачатия… и скоро это произойдет.

    март 21, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сообщение сна о событии, которое Вас неожиданно, но приятно удивит.
    Всего доброго1

    март 21, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон очень хороший. Сулит он прибыль, пополнение.

    март 21, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Ваш сон благоприятный, лёгкие роды к счастливой, благополучной жизни, Вашим планам суждено осуществиться, рождение здорового ребёночка, к счастливой  семейной жизни.

    март 21, 2017 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По знакам сна Вас ждет удивление (девочка-диво), приятное событие, исполнение желания, мечты. Новорожденный ребенок символ жизненных перемен, нового начинания, обновления.
    И вполне возможно, что исполнится Ваша мечта и не напрасными будут старания)) Причем может все произойти  удивительным и неожиданным образом, ноги — символ движения по жизненному пути… и путь во сне в роддом может иметь прямую трактовку для тех, кто этого очень хочет).
    Всего доброго, удачи!

    март 21, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон — это вестник новости. Получите новость, которая вас очень удивит.
    Что касается детей, то вам желательно жить подальше от своей мамы. Чем дальше будет аша мама, тем быстрее зачнёте ребёнка.
    С уважением Варвара

    март 21, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что душа ребёнка уже вас выбрала и вошла в ваше поле, и беременность не загорами.

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Сон ваш очень яркий и однозначно не пустой. Я бы сказала что это видение было дано вам высшими силами для вашего успокоения. Раз во сне роды начались неожиданно для вас, то и в жизни новость о беременности также станет неожиданной и уже в ближайшее время. Беременность и роды пройдут благополучно  и вы родите здоровую девочку. Ваш сон нельзя интерпретировать как другие сны. Вам свыше чётко во сне дали информацию о вашем наболевшем. Так что ждите дочку.

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Удивление и прибыль неожиданная у вас

    март 21, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Сон не плохой не переживайте.диво.ждите хорошего.возможно и вправду беременность.радосные хлопоты.напишите посмотрю вас по беременности.

    март 21, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Большая тяжесть, девочка к удивлению…

    март 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте!!! моя хорошая.это самый что ни есть.вещий сон.это означает что скоро вам высшие силы подарят это чудо.и вы будете очень счастливы.все будет у вас хорошо, сон вещий.в этом году уже у вас будете беременность! это очень вероятно что даже девочка будет.сон очень чистый.без лишних событий.целенаправленно отображает жизненные старания, мысли жизненный настрой на определенное дело.поэтому не отступайте от цели.вы двигаетесь в правильном направлении.а это можете расценивать как знак.скоро вы увидите что это и правда вещий сон.Удачи вам!!!

    март 21, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Рождение ребенка во сне-символизирует улучшения жизненных обстоятельств, ждите так же приезд гостей/родственников.
    Пол ребенка точно не видели/вроде бы девочка/-это говорит о том, что что-то вам неизвестно в реальной жизни, кто-то что-то может скрывать от вас, ситуация может быть-двойственной, удивительной.
    Приятных снов!

    март 21, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    к деловым успехам

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 21, 2017 г.

    Горбатенко Сергей Леонидович

    101-й в Психологии

    Здравствуйте. Если у вас есть возможность общаться в аудио или видео режиме, могу помочь связаться с вашим Ангелом Хранителем и прояснить что вам мешает забеременеть и как убрать эти причины. Будут вопросы и решитесь на общение пишите.

    март 21, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок к приятному удивлению и к прибыли… забеременеете уже к концу лета… удачи вам…

    март 22, 2017 г.