Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть ли в моем окружении мужчина,с кот.возможны какие-либо отношения?Если да,то в кратце опишите его,как есть,пожалуйста)Наталья(6.05.74)Буду признательна,благодарю и - вопрос №2379351

оценю! изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть ли в моем окружении мужчина,с кот.возможны какие-либо отношения?Если да,то в кратце опишите его,как есть,пожалуйста)Наталья(6.05.74)Буду признательна,благодарю и

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно в вашем ближайшем окружении серьезного мужчины.

    март 21, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да есть мужчина в вашем окружении.возможны не просто отношения но мужчина вам идет на жизнь.обращайтесь в чат посмотрю полностью

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С кем недавно расстались, с тем и будете. Пока новых не предвидится.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 21, 2017 г.