Медицина

Прерывание беременности - вопрос №237945

Моя жена беременна. На 9 неделе. 4 дня назад пошла кровь. Положили в больницу на стационар. Вчера узнали причину — резус конфликт (у меня положительная у нее отрицательная). Страшно очень. В больнице сейчас капельницы с Реосорбилактом. Какова вероятность что ребенок родится здоровым? Отвечайте только честно

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прогноз, не видя динамику дать нереально. Сейчас с резус-конфликтом умеют справляться очень успешно. Очень  хорошо, что её вовремя положили в стационар. Постарайтесь успокоиться, Вашей жене очень важна Ваша поддержка. Она и будущий малыш под наблюдением.

    март 29, 2012 г.