Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.скажите пожалуйста чем и в чью пользу закончится спор между Оле Карл 30декабря 1932 и айварас курайтис 9 апреля 1985.заранее спасибо за ответы - вопрос №2379651

март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Победит Оле Карл.Он даже если и не прав, никогда это не признает! У Айвораса не хватит терпения бороться, он просто оставит и умоет руки!

    март 21, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    В пользу Оле Карл по картам вышло.

    март 21, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    У них долго идёт спор. они не придут к одному мнению айварас курайтис. будет обижен.

    март 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Айварас курайтис победит однозначно.Оле Карл многое не допонимывает и просто не хочет упасть в грязь лицом.стоит на своем до последнего.но очень скоро примет точку зрению айварас, и так сказать поймет что не прав.Удачи вам всем.!!!

    март 21, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Оле карл. Айварас курайтис проиграет полностью

    март 21, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Айварас победит в силу упорства и характера с лидерским напором. А Оле Карл просто предпочтет отойти в сторону от этого спора, потому что надоест

    март 21, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    Оба по характеру сильные и обладают лидерскими качествами. Спор закончиться раздором и ничего хорошего не принесет никому. В итоге они оба остануться в проигрыше, но каждый в своем.

    Победителей не будет. Только побежденные.

    март 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Победа в споре  показана за Оле Карл .

    Всех вам благ !

    март 21, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Победит Карл)

    март 22, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полюбовно разойдутся, оба будут не в накладе

    март 22, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Победит Оле Карл

    март 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    выиграет Оле Карл.

    март 22, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обое будут вынуждены пойти на уступки. Так что, победителя в этом споре не будет.

    март 22, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Думаю, что победит разум и компромисс. Но прийти к нему будет непросто.

    март 22, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Айвараса больше шансов.
    Обоим придется в чем-то уступить.В итоге победа на стороне Айвараса.

    март 22, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Победит Айварас. С триумфом одержит победу и будет очень рад.

    март 22, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    Оле Карл
    победа на его стороне

    март 23, 2017 г.