Технологии

Решено

восстановление lotus notes - вопрос №2379841

Что делать в таком случае, подскажите, нарисовалась тут ошибка доступа Lotus Notes: «база данных еще не открыта» Как восстанавливать файл?

Дополнение автора от март 27, 2017 г., 17:08:51

спасибо вам большое за ответ!

dimves март 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    sill98

    36-й в Технологиях

    Ресурсов в интернете по лотусу просто катострофически мало, по-этому черпать нужную информацию иногда не откуда, но при возникновении подобных ошибок и для их устранения, чуть ли не лучшим называют Repair Toolbox https://www.repairtoolbox.com/ru/lotusnotesrepair.html

    март 27, 2017 г.