Эзотерика

Решено

vip

Личные отношения с мужчиной,хотелось узнать,есть в них продолжение,как поспособствовать счастливому концу) - вопрос №2380110

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      У мужчины характер не плохой, довольно таки лёгкий. С ним интересно в общении, привлекателен, но есть и не совсем приятная черта, он не однозначен. Его характер и привычки переменны. Ему нужны лёгкие, не обременительные отношения. Ему всё время нужна новизна.  Этому мужчине нужна не изученная женщина, загадка. Он всегда будет рядом с той женщиной, которая сможет держать его на коротком поводке, но не насилием и агрессивностью, а умением преподнести себя загадочной. Та женщина, которую не возможно предсказать. Легкая на подъём, для которой прочный быт не имеет значения. С женщиной, которой нужна стабильность и основательность, он не будет. Как-только он это поймёт, сразу уйдёт от такой женщины.
       Вам же, Елена, как мне считывается, как раз нужна стабильность и основательность. Вам нужен предсказуемый с постоянным характером мужчина, при том, что вы любите всё и всех держать под контролем. У Вас с этим мужчиной отношение к жизни разное. И, если Вы сумеете учесть все его характеристики, а это значит изменить себя, то этот мужчина будет с Вами.  Пока что у него есть к вам интерес. Вы ему нравитесь.

    март 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы ответить на ваш вопрос нужны хоть какие нибудь данные…

    март 22, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол.Если вас интересует отношение к вам партнёра, то карта предупреждает, что есть кое-что между вами, на что надо обратить серьёзное внимание, не следует доверять ему безоглядно, у вас уже сформировалась эмоциональная зависимость, постарайтесь ему это не показывать, тогда отношения будут длительными. Планы партнёра можно посмотреть по его фото.

    март 22, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.поспособствовать можно, есть большой выбор способов и вариантов.

    март 22, 2017 г.