Юриспруденция

Если не было решения суда, с кем из родителей будет проживать несовершеннолетний ребёнок, а отец ребёнка забрал обманным путём жить к себе ребёнка и 4 года не отдаёт маме? На чьей стороне будет суд? - вопрос №2380230

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вы должны были обратиться в суд для определения места жительства ребенка либо определения порядка общения с ребенком, если Вас что-то не устраивало. На настоящий момент Вы не принимали участие в жизни ребенка в течение 4 лет. Сомневаюсь, что суд будет на Вашей стороне, если Вы не предоставите доказательства Ваших попыток общения с ребенком и участия в его жизни.

    март 22, 2017 г.