Эзотерика

Решено

Добрый день.скажите,пожалуйста,есть ли перспектива у ребенка в хоккее или стоит закончить? Дамир 30.07.08 номер у него 19.Спасибо - вопрос №2380519

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Исаева Жанна

    388-й в

    Здравствуйте. Мальчику можно продолжать играть в хоккей-но именно играть(как детское развлечение, спорт, если у него есть на то желание). Профессионально он не поднимется выше того результата, который есть сейчас (карты говорят это не его профессия, это ему не по судьбе) в дальнейшем он попросту будет использовать те навыки, авторитет, что успел наработать ранее.

    март 22, 2017 г.