Медицина

Решено

Сдал анализы: мазок из уретры посев - Энтеороккок sp. 10 в 5; анализ мочи - лейкоциты 2,3 в п/з, эритроцитов и бактерий нет (в посеве тоже). Скажите - вопрос №2380923

пожалуйста показаны мне антибиотики (левофлаксоцин — в анализе чуствителен) или достаточно иммуномоделирующей терапии полиоксидонием и уро-ваксом, переживаю как бы не было обострения, так как я после простатэктомии. Ранее пропивал (ципрофлоксацин, фурамаг после операции — 1,5 месяцев назад и амоксициклин во время ОРВИ 1,5 недели назад). Заранее благодарен!

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Энтерококк в большом титре, лучше провести антибактериальную терапию в комплексе с пробиотиками.

    март 22, 2017 г.
  • Добрый день, Вадим.

    Да, вам показана антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам.

    март 22, 2017 г.