Эзотерика

Я люблю замужнюю мы год встречались,но уйти от мужа не может как мне быть?я готов даже душу дьяволу продать,лишь бы быть с ней, - вопрос №2381091

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктор, Вашу ситуациб нужно рассматривать детально по фото и данным.
    Вариантов достаточно много, что помочь в решении данного вопроса.
    Обращайтесь в личный чат
    Всего Вам Доброго!

    март 22, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемый Виктор.
    Для того, что бы точно оценить ситуацию и составить предварительный план действий нужны ваши фото и даты рождения, думаю, до продажи души дьяволу не дойдет, а вот помощь попробую оказать)))

    март 24, 2017 г.