Эзотерика

vip

Здравствуйте, срочно нужна помощь в таком вопросе. Иду с мужем на день рождение где есть человек энерговампир (возле нее у меня всегда большие - вопрос №2381288

проблемы и все плохо) но сейчас так сложилось, что надо встретится. Защита на семье стоит, но хочу конкретно от нее поставить, чтобы и не терлась возле меня. Спасибо.

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно от нее зеркальную защиту поставить.

    март 22, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Энерговампир вам не причинит вреда, если вы будете спокойна рядом с ним, абсолютно.

    март 22, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Пишите, поставим. А женщина не сама вампир, а в ней  сущность, вот она и разрушает все вокруг себя.

    март 22, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, могу для вас составить рунический став от энерговампира, действует хорошо, легко применять.

    март 23, 2017 г.