Технологии

Здравствуйте. Такая проблема. Телефон Самсунг Галакси Вин i8552 выключается сам. Как только вставляю в слот сим карту и, грубо говоря, кладу телефон - вопрос №2381354

в карман, через какой-то промежуток времени он отключается. До этого он лежал 5 месяцев без дела по причине поломки, далее заменил сенсор и такая «песня» началась. Не могу понять в чем причина. Подскажите пожалуйста.

март 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Возможно что при замене сенсора его не верно установили и в системе пошел коротыш.
    Есть другое объяснение это прошивка, как я понимаю у вас андроид у них это часто бывает.
    Попробуйте обновить прошивку или поставить другую версию прошивки и посмотрите за его поведением.
    Если все продолжится то вам дорога в сервис причем тот где вам меняли сенсор.
    Всех Благ

    март 23, 2017 г.